«И все на одного!» На Кубани студенты толпой накинулись на парня – полиция проводит проверку
Питер Брейгель Младший – Драка картёжников, 1620 год
«И все на одного!» На Кубани студенты толпой накинулись на парня – полиция проводит проверку

В Краснодарском крае студенты приняли участие в массовой драке; в потасовке принимало участие минимум четыре человека; полиция начала проверку. Об этом 29 марта сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
ноября
«Не поделили кран»: в Краснодаре на стройке «Патриков» произошла массовая драка мигрантов-строителей – ВИДЕО
Происшествия
13:32
03
/
марта
Мордобой на Кубани: в Новороссийске массовая драка, а в Краснодаре разборки на детской площадке
Происшествия
10:33

Как сообщает telegram-канал «ПВА 18+», массовая драка произошла в Анапе возле Анапского индустриального техникума (АИТ). Причина потасовки на данный момент неизвестна. В Сеть попало видео, на котором видно, как несколько молодых людей с разбегу бьют друг друга.

Позже в драку влетел ещё один участник – он ударил оппонента ногой в спину. Одного из молодых людей повалили на асфальт – его ногами били три человека, в том числе и в голову. Одновременно дрались до пяти студентов.

Драку попытались разнять женщины – охранник и, предположительно, студентка учебного учреждения.

По словам комментаторов, в АИТ драки происходят с завидной регулярностью. Один из подписчиков, практически на том же месте недавно тоже была драка. Толпа якобы забивала молодого человека, которому дали камнем по голове, пинали ногами по лицу.

Борцов тогда попытался разнять мужчина, женщины требовали вызвать полицию. Комментатор признался, что не знает, чем закончилось дело, так как в течение 15 минут всё кончилось.

На потасовку обратили внимание в полиции. В городском отделе полиции Анапы был зарегистрирован материал по факту конфликта между молодыми людьми.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Процессуальную оценку участков драки дадут по результатам проверки.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER