В Краснодаре в рамках нацпроекта рабочие убрали полосу проезжей части с качественным покрытием
Фото: читатель "Блокнота Краснодар"

В Краснодаре в рамках нацпроекта рабочие убрали полосу проезжей части с качественным покрытием

Жители Краснодара пожаловались на то, что, проснувшись, не обнаружили одну из полос проезжей части; на ней техника всю ночь крушила асфальт, который, по словам краснодарцев, был в хорошем состоянии. Об этом 17 апреля сообщили «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
марта
«Моря» из луж, ямы, грязь и фекалии»: краснодарцы показали дороги, по которым не повезут Путина
Общество
14:14

В Краснодаре прошлой ночью на улице Кубанская Набережная кипела работа городских служб. Так, в ночь на 17 апреля спецтехника крушила асфальт, а уже утром местные жители обнаружили, что одна из полос проезжей части исчезла.

Краснодарцы пожаловались не только на шум, который начался с 23:00 и мешал спать местным жителям, но и на факт проведения подобных работ. 

«Шумные работы вели несмотря на позднее время, что не особо понравилось местным жителям, которым пришлось засыпать под звуки отбойного молотка», - говорится в сообщении

Жители кубанской столицы утверждают, что дорожное покрытие было «вполне хорошим» и в ремонте не нуждалось. Известно, что асфальт сняли вокруг фонарных столбов. Движение автотранспорта не было перекрыто, а к утру среды на улице появилась новая техника.

В  МЦУ Краснодара сообщили, что на участке Кубанской Набережной от Красина до Тургенева начат ремонт в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в кубанской столице в Музыкальном микрорайоне начался ремонт дорог; работы идут вторые сутки, сами жители не могут сдержать радости от исторического события.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER