В Краснодаре под Мостом поцелуев выловили труп в реке Кубань
"Елена Синеок / Юга.ру"

В Краснодаре под Мостом поцелуев выловили труп в реке Кубань

По не подтверждённой официально информации, в Краснодаре в реке Кубань выловили труп. Об этом 17 апреля «Утреннему Югу» стало известно благодаря сообщениям и видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
«В такую грязь только киборгам лезть?» В Сети пошутили, что причины загрязнения реки Кубань установят роботы – ВИДЕО
Общество
10:55
20
/
ноября
«Трагедия на реке»: в Адыгее нашли тело мальчика, которого унесло течением почти за 200 километров
Происшествия
14:04

В Сети появились видео, снятые краснодарцами в районе Кубанонабережной. Когда горожане прогуливались по Мосту поцелуев, то заметили, как из реки Кубань, предположительно, вылавливают труп. Произошедшее они запечатлели на видео. В роликах видно, как на лодке оттягивают к берегу обезображенное тело.

Официальных комментариев от сотрудников правоохранительных органов по данному поводу ещё не поступало.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в сентябре прошлого года в Майкопе на берегу реки нашли тело известного эко-активиста Ивана Карпенко из Новороссийска. Он отправился в Адыгею, чтобы продолжить решать экологические проблемы региона. В социальных сетях брат эко-активиста сообщил, что Иван погиб из-за кардиомиопатии, которая привела к острой сердечной недостаточности.

Читайте также в УТЮГ: в октябре 2023-го года в Краснодаре в реке Кубань, предположительно, при помощи поискового магнита выловили пистолет. Видео с якобы обнаруженным трофеем снял краснодарский блогер. Был ли пистолет настоящим и действительно ли молодой человек выловил его из реки Кубань, остаётся неизвестным.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER