В Тимашевске завершили строительство малобюджетного спортивного комплекса
В городе Тимашевске Краснодарского края построили новый малобюджетный спорткомплекс. Об этом 13 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале «Вениамин Кондратьев».
В Тимашевске завершены строительные работы на новом спортивном объекте города. Малобюджетный спортивный комплекс возвели в рамках государственной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края».
В новом спорткомплексе созданы все необходимые условия для занятий футболом, баскетболом, волейболом, а также другими видами спорта. Помимо этого, на территории спортивного объекта города Тимашевска благодаря поддержке Олимпийской чемпионки Ирины Караваевой скоро откроют секцию по прыжкам на батуте.
Важно отметить, что в Тимашевском районе с 2015-ого года по 2022-ой годы построили свыше 700 спортивных объектов, среди которых оказались: уличные площадки, дворцы спорта, малобюджетные спортивные залы и плавательные бассейны.
Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что Серафим Тимченко, занимающий пост главы Минспорта Краснодарского края, поделился целью возвести спортзалы для занятий самбо в каждом муниципалитете, а также улучшить условия для развития данного вида спорта.
Читайте также: на улице Донской в городе-курорте Сочи завершилось строительство спортивного комплекса на 200 человек, где по будням будут проходить тренировки по волейболу, баскетболу и гандболу, а на выходных проводиться соревнования и турниры.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER