В Сочи достроили спорткомплекс на 200 человек
Фото: пресс-служба администрации Сочи
В Сочи достроили спорткомплекс на 200 человек

На улице Донской в городе-курорте Сочи завершилось строительство спортивного комплекса на 200 человек. Об этом 2 марта сообщил глава курорта Алексей Копайгородский в Telegram.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
марта
Российских фигуристов отстранили от участия в чемпионате мира
20:17
02
/
марта
Матч «Кубань» - «Спартак» пройдёт 2 марта в Москве без изменений
Спорт
09:41
В комплексе по будням будут проходить тренировки по волейболу, баскетболу и гандболу, а на выходных проводиться соревнования и турниры. Спорткомплекс позволит проводить занятия по художественной гимнастике, прыжкам на батуте и единоборствам.

Тренеры, которые будут работать на объекте, выступили с предложением назвать новый спортзал именем братьев Пашутиных — заслуженных мастеров спорта СССР и уроженцев Сочи.

Планируется, что до 2030 года в рамках развития спортивной инфраструктуры курорта во внутригородских районах Сочи будут возведены 18 объектов. Ранее администрация города сообщала о строительстве тренировочной базы по регби.


Ранее УТЮГ писал, что футбольный матч «Кубани» и «Спартака» пройдет без изменений 2 марта в рамках 1/8 финала Бетсити-Кубка России 2021/22 на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Чтобы прилететь в столицу кубанские футболисты доехали на «Ласточке» до Сочи, а потом полетели в Москву.

Читайте также: из-за действующего в Ростовской области и других южных районах режимов чрезвычайной ситуации перенесены  матчи 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER