«На Кубани продолжают исчезать водители автомобилей»: в Новороссийске ищут мужчину на белой «Тойоте»
"Василий Черных "Ночной город"
«На Кубани продолжают исчезать водители автомобилей»: в Новороссийске ищут мужчину на белой «Тойоте»

В городе Новороссийске Краснодарского края несколько дней разыскивают 53-летнего мужчину, выехавшего из дома на автомобиле марки «Toyota Previa» и пропавшего без вести. Об этом 27 мая сообщили на портале ngnovoros.ru, ссылаясь на данные поисково-спасательной волонтёрской организации «ЛизаАлерт».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
мая
Предполагаемых убийц кубанских аниматоров отправили в СИЗО, один из них раскаивается, другой плачет, ранее судимый за создание ОПГ Кеворкьян не признаёт вину, называя себя «напыщенной личностью» – ВИДЕО
Общество
18:50
12
/
мая
«Мужа не нашли!» Жена пропавшего кубанца просит автомобилистов обращать внимание на номера машин – ВИДЕО
Происшествия
16:38
22
/
мая
«Избил незнакомец»: пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в тяжелом состоянии в реанимации
Происшествия
18:32

В городе-герое Новороссийске 25 мая 2023-его года выехал из дома и так и не вернулся 53-летний Лифарь Андрей Иванович. Мужчина 1970-ого года рождения покинул жильё на белом автомобиле марки «Toyota Previa», оставив в гараже свой телефон и ключи от квартиры. 

Родные пропавшего мужчины подчёркивают, что ранее он не пропадал на несколько дней, поэтому переживают за его судьбу и уже подключили к поискам волонтёров.

Последний раз автомобиль Андрея Лифаря 25-ого мая примерно в 15:00 зафиксировала камера в селе Борисовка, установленная в районе местного кладбища. С тех пор местонахождение мужчины остаётся неизвестным. 

Известно, что рост пропавшего составляет 176 см, у него среднее телосложение, тёмно-русые волосы с сединой и карие глаза. На момент пропажи он был одет в светлую футболку и голубые джинсы, также взял с собой кожаный портфель коричневого цвета.

На заднем стекле его автомобиля размещена реклама услуг электрика «видеонаблюдение, электрика, Интернет» в виде круга сине-белого цвета. 

Пропавший мужчина.png

Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Андрея Лифаря, могут обратиться по номеру телефона 8(928) 039-16-95 (Англичанка (Татьяна)) или на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8(800) 700-54-52 (звонок бесплатный).



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER