«Мужа не нашли!» Жена пропавшего кубанца просит автомобилистов обращать внимание на номера машин – ВИДЕО
Фото: Лиза Алерт Краснодарский край

«Мужа не нашли!» Жена пропавшего кубанца просит автомобилистов обращать внимание на номера машин – ВИДЕО 

Супруга пропавшего жителя Краснодарского края Александра Полещука записала обращение к пользователям соцсетей, в котором призвала автомобилистов на трассе обращать внимание на номера и марки машин, а также сообщать, если кто-то увидит мужа. Об этом 12 мая стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Краснодар Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
апреля
«Ребята, где же вы?» В Сочи после замечания персонала гостиницы пропали пятеро детей, их ищут вторые сутки
Происшествия
09:42
04
/
мая
Предполагаемых убийц кубанских аниматоров отправили в СИЗО, один из них раскаивается, другой плачет, ранее судимый за создание ОПГ Кеворкьян не признаёт вину, называя себя «напыщенной личностью» – ВИДЕО
Общество
18:50

Напомним, 29-летний житель Кропоткина Александр Полещук 10 мая отправился по работе в село Песчанокопское Ростовской области. По пути в Белую Глину он остановился на заправке «Лукойла», с которой в последний раз позвонил жене и сказал куда направляется.

Через несколько часов девушка перезвонила супругу, но последовали сбросы вызова с его номера. На связь мужчина больше не выходил. Последний раз его автомобиль – темно-зеленый Subaru Legacy (номер Р982РТ193) попал в поле зрения камер видеонаблюдения в Песчанокопском. 

Известно, что в день отъезда Александр был одет в зеленую олимпийку на молнии, белую футболку, черные штаны, черные кроссовки в сетку и черную кепку. Рост кубанца – 185 сантиметров, волосы русые, глаза серо-голубые, телосложение плотное.

Жена Анастасия рассказала, что супруг занимается строительством. На работе он должен был забрать крупную сумму денег за материалы, но в итоге бесследно пропал.

«В этот же день должен был приехать. Саша – хороший и добрый муж, у нас двухмесячный ребенок», - говорит супруга.

По словам девушки, Александр до сих пор не вышел на связь. Она опровергла информацию, что мужчину видели в одном из торговых центров. По последним данным, его могли видеть в Волгоградской области.

В своем обращении Анастасия также попросила автомобилистов обращать внимание на машины и номера, а при обнаружении автомобиля, попытаться его остановить.

«Я вас очень прошу, если можете, распространяйте информацию. Если кто-то его увидит, и действительно это будет он, пожалуйста, остановите машину, как-нибудь ее затормозите, что-нибудь сделайте», — добавила девушка.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER