«Избил незнакомец»: пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в тяжелом состоянии в реанимации
Фото: tamlife.ru
«Избил незнакомец» : пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в тяжелом состоянии в реанимации

Пропавший неделю назад в кубанской столице мужчина найден в реанимации в тяжелом состоянии; оказалось, что его избил незнакомец, полиция задержала подозреваемого. Об этом 22 мая сообщает «КП-Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
апреля
«Ребята, где же вы?» В Сочи после замечания персонала гостиницы пропали пятеро детей, их ищут вторые сутки
Происшествия
09:42
12
/
мая
«Мужа не нашли!» Жена пропавшего кубанца просит автомобилистов обращать внимание на номера машин – ВИДЕО
Происшествия
16:38

Напомним, 34-летний Станислав Вылегжанин пропал среди ночи ещё 15 мая. Он взял сумку с документами, уехал из хутора Копанской в Краснодар на такси и перестал выходить на связь с родными. По словам брата Евгения, телефон того то включался, то выключался. На следующий день краснодарец не вышел на работу, хотя никогда её не прогуливал.

Все эти дни мужчину искали волонтеры и полиция. Вчера стало известно, что Станислав в тяжелом состоянии находится в отделении реанимации первой краевой больницы. Он без сознания, поговорить с ним не могут ни врачи, ни правоохранители.

«Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое, советуют молиться. Станиславу сделали две операции, у него был повреждён то ли кишечник, то ли желудок, останавливали внутреннее кровотечение», - рассказал Евгений.

По информации издания, пропавший поступил в больницу 16 мая. Его нашли на улице Ставропольской с многочисленными тяжелыми травмами. Известно, что Станислав вместе с незнакомцем распивал алкоголь, потом между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку.

Полицейские уже задержали подозреваемого – ранее не судимого жителя Сочи. Сейчас мужчину допрашивают. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сочинцу грозит до 10 лет лишения свободы.

«К брату на днях должна прилететь его 10-летняя дочь из Казахстана, где мы раньше жили. Может, дочка поможет ему скорее прийти в себя. Если, конечно, ее пустят к нему в палату», - добавляет брат пострадавшего.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER