«Над нами километры воды… с фекалиями»: липецкий депутат исполнил песню группы «Nautilus Pompilius» в своей затопленной ванной - ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "Подъём"
«Над нами километры воды… с фекалиями»: липецкий депутат исполнил песню группы «Nautilus Pompilius» в своей затопленной ванной - ВИДЕО

Липецкий депутат Александр Ушаков (фракция КПРФ) записал юмористический видеоролик в своей ванной, затопленной канализационными стоками; депутат намерен обратиться в прокуратуру и жилищную инспекцию. Об этом 20 марта стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
июля
ЖК «Семья» в Краснодаре заливает фекалиями - не могут найти хозяина насоса
Общество
10:03
20
/
августа
Всё для народа? На Кубани дома станицы Полтавской пять лет затапливает фекалиями – ВИДЕО
Общество
14:32
16
/
марта
«Школьники ходят, нюхают»: в Краснодаре образовалось «фекальное озеро»
Происшествия
18:57

В квартире липецкого депутата-коммуниста Александра Ушакова произошло ЧП: утром в один момент из унитаза в его ванной комнате резко хлынул поток нечистот. Также фекалии полились из раковины и ванны. 

«Там были и помидоры какие-то, салаты, и всё вместе с фекалиями», - делится народный избранник

Александр Ушаков рассказал, что около 40 минут он со своей девушкой «звонил в разные инстанции». После этого сотрудники аварийной службы приехали примерно через 30 минут и «вытащили заглушку», чтобы канализационные стоки «ушли» в подвал дома. 

Депутат жалуется, что до сих пор в его квартире стоит неприятный запах, а его ванная комната и коридор затоплены зловонными нечистотами. При этом ситуация с забитым канализационным стоком так и не решена: сотрудники управляющей компании дома «Жилищный стандарт» спихивают решение проблемы на сотрудников «РВК-Липецк», а те перенаправляют обращение в УК.

К ситуации Александр Ушаков старается относиться с юмором: в затопленной фекалиями ванной комнате он записал видео, в котором исполняет на гитаре песню отечественной рок-группы «Nautilus Pompilius» под названием «Дыхание». Скорее всего, депутат выбрал данную композицию из-за множества строк, которые в его ситуации являются ироничными.

«Я просыпаюсь в холодном поту, я просыпаюсь в кошмарном бреду, как будто дом наш залило водой», - со смехом поёт строчки из песни Александр Ушаков

Депутат подчеркнул, что по факту произошедшего намерен обратиться в прокуратуру и жилищную инспекцию. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER