«Школьники ходят, нюхают»: в Краснодаре образовалось «фекальное озеро»
"prokommunikacii.ru"
«Школьники ходят, нюхают»: в Краснодаре образовалось «фекальное озеро»

Местные жители кубанской столицы жалуются на фекальные лужи на улице Адыгейской Набережной; через зловонное место в школу приходится ходить детям, рядом расположены частные дома. Об этом 16 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
июля
ЖК «Семья» в Краснодаре заливает фекалиями - не могут найти хозяина насоса
Общество
10:03
20
/
августа
Всё для народа? На Кубани дома станицы Полтавской пять лет затапливает фекалиями – ВИДЕО
Общество
14:32

Местные жители кубанской столицы жалуются на огромные фекальные лужи, образовавшиеся около автомобильной дороги и пешеходного тротуара на улице Адыгейской Набережной. Зловонные канализационные сливы также находятся непосредственно вблизи частных домов.

«<...> Фекалии прут выше крыши, почти добралось до тротуара! Школьники ходят, нюхают. Когда это народ возьмётся за голову????? Спасает только трава, которая служит прикрытием», - анонимно пожаловался местный житель в Telegram-канале «Чп Краснодара и края»

Фекальные лужи в Краснодаре.jpg

Фекальные лужи в Краснодаре1.jpg

Фекальные лужи в Краснодаре2.jpg

Из-за чего на Адыгейской Набережной возникли крупные фекальные лужи, пока остаётся неизвестным. Скорее всего, данный инцидент произошёл по причине разрыва канализационного коллектора. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в феврале текущего года в Краснодаре мужчина на ассенизаторской машине сливал нечистоты в канализационные люки, из-за чего многие улицы города регулярно подтапливает. Местные жители возмутились действиями чёрного ассенизатора, орудовавшего на улицах 1-ый Краснодарский проезд и Батуринской.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER