Киркоров после концерта в Сочи укрылся от потопа на заправке и позвал военных на свои выступления
Стоп-кадр из видео Telegram-канала Алёна, блин
Киркоров после концерта в Сочи укрылся от потопа на заправке и позвал военных на свои выступления

Народный артист России Филипп Киркоров дал концерт в Сочи, а на следующий день спасался от потопа в вареничной на автозаправке. Видео со скучающим Киркоровым опубликовала 24 июля журналистка Алёна Жигалова в своём Telegram-канале Алёна, блин.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
июля
Жители Анапы требуют отменить концерт Киркорова из-за танца с крестом
Общество
14:09
19
/
июля
Киркоров интересуется Правым сектором*? После нового скандала на Кубани объявлены концерты
Общество
13:40
20
/
июля
РПЦ выступила с поддержкой запрета концертов Киркорова на Кубани
Общество
18:59

Концерт народного артиста все же прошёл в городе-курорте Сочи несмотря на то, что Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий поддержал инициативу запрета концертов Киркорова на Кубани.

После концерта певец не уехал сразу из города и на следующий день ему пришлось прятаться четыре часа на автозаправке, спасаясь от стихии, разбушевавшейся в Сочи. Компанию ему составили и другие знаменитости.


Telegram-канал Кубанские новости пишет, что это водитель Филиппа Бедросовича выбрал место, чтобы переждать бурные потоки воды.

А Telegram-канал talipovonline опубликовал 24 июля видео, где Киркоров призывает всех сплотиться, а также пригласил раненных военных на свои концерты, которые пройдут в Крыму.


«Бедные раненые. Их решили добить ударом по психике? Надеюсь он не будет плясать перед ними на кресте и оголять жопень?», - комментирует в Сети видео пользователь Sasha

Напомним, УТЮГ ранее писал, что РПЦ выступила с поддержкой запрета концертов Киркорова на Кубани. Поводом стало выступление артиста в апреле в Кремлевском дворце, где зрители были возмущены номером «Мария Магдалена». Тогда артист пел и танцевал на декорациях в виде креста, внутри которого была распята актриса.





Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER