Се ля ви: Франция отказалась принимать более 10 беженцев из Украины в день
Изображение: взято из открытых источников
Се ля ви: Франция отказалась принимать более 10 беженцев из Украины в день

Ограничения потока мигрантов уже вступили в силу. Об этом стало известно 11 июля из сообщений французской Ассоциации по предварительному приёму.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
июля
Украинцы пытаются остановить вывоз зерна из страны, бросаясь под колонну зерновозов - ВИДЕО
Война
14:34
11
/
июля
Польский народ не прощает украинцам Волынскую резню – зреет конфликт
Политика
18:10

Франция начала вводить ограничения на приём у себя беженцев из Украины. Как сказано в документе Ассоциации по предварительному приёму, новые правила начинают действовать с 10 июля.

Согласно им, с указанной даты Ассоциация за одни сутки будет давать убежище не более, чем 10 украинским мигрантам. При этом каждый из них обязан осуществить предварительную запись и пройти соответствующие бюрократические процедуры: подать заявление в специальный центр и подтвердить статус беженца. Только после этого украинцы смогут посетить французский пункт Управления по иммиграции и интеграции.

41ab31acbdde246d559b6b950d1f9f61.jpg

Беженцы из Украины, которые уже находятся на территории Европы, также могут подать заявку на получение пристанища во Франции. Для этого им необходимо обратиться в Ассоциацию по предварительному приёму, которая перенаправит их в нужную организацию для получения сертификата и формы заявления о предоставлении убежища для OFPRA (Французское управление по защите беженцев и апатридов - лиц без гражданства).

Судя по тексту документа, данные обращения также будут учитываться в ежедневной «приёмной квоте» в десяток человек за сутки.

Ранее «Утренний Юг» писал, что «Масяня» предрекла «денацификацию» России Китаем.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER