«Слава Кубани! Ахмат – сила!»: девочка из Геленджика записала видео для Рамзана Кадырова
Изображение: взято из открытых источников
«Слава Кубани! Ахмат – сила!»: девочка из Геленджика записала видео для Рамзана Кадырова

Глава Чеченской республики поделился записью маленькой Виктории Бочневой в соцсетях, оно набрало уже десятки тысяч просмотров. Об этом «Утреннему Югу» 1 июня рассказали родители девочки.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
мая
«Война на уничтожение»: украинские националисты записали обращение к ВС РФ
18:11
16
/
мая
Жители Геленджика просят губернатора спасти их от круглосуточного шума
Общество
16:04
26
/
мая
Вице-мэр Геленджика «потеряла» Дом культуры, чтобы не разрешать жителям митинг?
Горячая тема!
16:09

6-летняя Виктория Бочнева из Геленджика в Международный день защиты детей записала видеопоздравление чеченским детям, Рамзану Кадырову и защитникам Донбасса. В нём она выразила благодарность всем бойцам, воюющим сейчас против украинских нацистов, и передала привет своим сверстникам из другого региона.

Как рассказали «Утреннему Югу» родители малышки, стихотворение специально для Вики написала Елена Чугунова – воспитательница группы в детском саду, в котором обучается девочка. Снять видеоролик помогало местное телевидение.

«Обратиться к Рамзану Кадырову мы решили потому, что он является одним из руководителей спецоперации на Украине. Мы знаем, что многие чеченские дети сейчас остались без отцов, ушедших воевать, и в День защиты детей решили выразить им поддержку», - поделился отец девочки Александр Бочнев.

Видеопоздравлением маленькой Вики глава Чечни поделился в личных аккаунтах в соцсетях. За сутки оно набрало уже около сотни тысяч просмотров, а сама Вика стала одним из главных героев в чеченских СМИ.

«Я искренне благодарю маленькую красавицу Викторию за этот прекрасный стих! У нас растет замечательное молодое поколение, в руки которых не стыдно передать наше будущее», - поблагодарил юную геленджичанку Рамзан Кадыров.

2022-06-02_09-23-21.png

Ранее «Утренний Юг» писал, что выжившая под обстрелами в Луганске бабушка записала видеообращение о том, что ищет родных на Кубани. Солдаты российской армии помогли семье воссоединиться.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER