«Война на уничтожение»: украинские националисты записали обращение к ВС РФ
Стоп-кадр видео
«Война на уничтожение»: украинские националисты записали обращение к ВС РФ

В Сети появилось видеообращение украинского националиста к российским солдатам. Его 5 мая опубликовали в Telegram-канале «Open Ukraine».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
апреля
Армия Украины ударит по Крымскому мосту при первой возможности
Общество
14:39
28
/
апреля
Дурень думкой богатеет: Арестович обещает наступление ВСУ на территорию РФ
Политика
12:10

В нем военнослужащий заявил, что украинская армия не берет в плен солдат Вооруженных сил России. По его словам, русских военных слишком много, поэтому их не будут кормить и содержать в тюрьме. Он считает, что у армии ВСУ нет выбора, поэтому всех россиян необходимо уничтожить.

Бандеровец говорит, что война идет на полное истребление русской нации.

«У нас нет выбора. Вашу нацию в принципе нужно уничтожить , если мы хотим выжить. Эта война идет на уничтожение», - сказал военнослужащий.

На кадрах видеоролика другие националисты подтверждают его якобы правдивые слова. Они единогласно отвечают «нет» на вопрос о взятии русских в плен.

Как ранее сообщал «Утренний Юг», советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в июне украинская армия пойдёт в наступление на Россию. 

Читайте также в УТЮГ: при первой возможности Украина собирается обстрелять ракетами Крымский мост, по которому Российская Федерация переводит на полуостров подкрепление для своей армии.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER