В Сочи ищут исчезнувшую при странных обстоятельствах 16-летнюю девушку
"ЛизаАлерт"
В Сочи ищут исчезнувшую при странных обстоятельствах 16-летнюю девушку

В курортном городе разыскивают девочку-подростка, которая вышла из дома девять дней назад и так и не вернулась назад. Об этом 20 апреля стало известно из сообщений поискового отряда ЛизаАлерт.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
апреля
На одной из дач в Краснодаре нашли мёртвым пропавшего 2 апреля парня
Общество
09:27
19
/
апреля
Тело пропавшего в декабре 17-летнего краснодарца обнаружили в Анапе
16:27

13 апреля 2022-ого года в Сочи 16-летняя Бакурадзе Вероника Сергоевна вышла из дома в неизвестном направлении. С тех пор о местонахождении девочки-подростка никто не знает. 

Родители и знакомые школьницы безуспешно ищут её на протяжении уже девяти дней.

Особых примет у пропавшей девушки нет. Её рост - 158 сантиметров, светло-русые волосы, глаза зелёного цвета , среднее телосложение. Какая на школьнице была одежда в момент исчезновения - неизвестно.

Просьба: если кто-то знает о местонахождении пропавшей Бакуразде Вероники, необходимо сообщить об этом по номеру 8(800) 700-54-52 (звонок бесплатный). 

Сейчас для близких девочки важна любая информация.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что пропавшего летом 2021-ого года пятилетнего мальчика родом из Дагестана по имени Мухаммад Забитов Шамилевич разыскивают по всей России; теперь ребёнка ищут и на территории Кубани. 8 июня 2021-ого года он вышел из дома, который находится в поселке Аэродром Хасавюртовского района, и пропал. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

Читайте также: после того, как в Краснодарском крае пропавшего восьмилетнего мальчика нашли мёртвым, Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER