В Краснодарском крае разыскивают пятилетнего мальчика из Дагестана
"Жди Меня - Национальная служба взаимного поиска людей"

В Краснодарском крае разыскивают пятилетнего мальчика из Дагестана

Пропавшего летом 2021-ого года пятилетнего мальчика родом из Дагестана по имени Мухаммад Забитов Шамилевич разыскивают по всей России; теперь ребёнка ищут и на территории Кубани. Об этом 11 апреля стало известно из сообщений отдела ОС ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
марта
На Кубани нашли тела отца и сына, пропавших во время охоты
18:45
05
/
марта
Школьница пропала в Горячем ключе и нашлась в Краснодаре
Общество
11:23

Мухаммад Забитов Шамилевич родился 10 мая 2017-ого года. 8 июня 2021-ого года он вышел из дома, который находится в поселке Аэродром Хасавюртовского района, и пропал. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

Известно, что на момент пропажи пятилетний мальчик был одет рубашку жёлто-бежевого цвета в мелкую клетку, тёмно-синюю майку с рисунком, джинсовую жилетку с капюшоном, а также джинсовые шорты. На голове у ребёнка была тёмно-синяя кепка, а обут мальчик был в чёрные резиновые тапочки.

У маленького Мухаммада Забитова есть и особые приметы: на голове у ребёнка есть шрам, лицо у него овальной формы, светлые прямые волосы, короткая стрижка (на момент пропажи), глаза карие. Сам мальчик худощавого телосложения, ростом 95 сантиметров.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что пропавшего в Краснодарском крае восьмилетнего мальчика нашли мертвым.

Читайте также: в Краснодаре завершили поиски 18-летнего молодого человека, пропавшего 2 апреля 2022-ого года. Его нашли мёртвым на одной из дач в городе Краснодаре.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER