СК Кубани возбудил уголовное дело после гибели восьмилетнего мальчика
Изображение: взято из открытых источников

СК Кубани возбудил уголовное дело после гибели восьмилетнего мальчика

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти восьмилетнего мальчика в Краснодарском крае. Об этом 7 апреля сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
апреля
В Краснодарском крае нашли тело пропавшего восьмилетнего мальчика
10:44

Ранее УТЮГ сообщал, что в Каневском районе вечером 6 апреля пропал маленький ребенок. Он ушел из дома и не вернулся. В ночь на 7 апреля мальчика нашли мертвым. Местные жители написали в социальных сетях, что он утонул.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего.

В пресс-службе ведомства отметили, что мальчика искали более 500 человек - сотрудники правоохранительных органов, волонтеры, местные жители.

«Тело мальчика без видимых телесных повреждений обнаружили в заполненной водой яме на одном из частных земельных участков в переулке Звездном станицы Каневской, недалеко от дома», - добавили в следственном комитете.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Также УТЮГ писал, что на территории одной из дач в Краснодаре нашли повешенным пропавшего 18-летнего парня. Родственники искали молодого человека со 2 апреля. По их словам, молодой человек 1 апреля ночевал у друга, потом он вернулся домой, выключил телефон и пропал.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER