Тело пропавшего в декабре 17-летнего краснодарца обнаружили в Анапе
Изображение: взято из открытых источников
Тело пропавшего в декабре 17-летнего краснодарца обнаружили в Анапе

Пропавшего в декабре 17-летнего жителя Краснодара нашли мёртвым в заброшенном здании в Анапе. Об этом 19 апреля сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
апреля
На одной из дач в Краснодаре нашли мёртвым пропавшего 2 апреля парня
Общество
09:27
07
/
апреля
В Краснодарском крае нашли тело пропавшего восьмилетнего мальчика
10:44

Напомним, Роман Богачков исчез 20 декабря. Молодой человек ушел из дома в Краснодаре и не вернулся.

Его розыском занимались волонтёры, полицейские, казаки и следователи СК. Когда спустя несколько дней поиски не дали никаких результатов, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Кроме того, при поиске парня сотрудники МЧС много раз обследовали водоемы, территории санаториев, баз отдыха, недостроенных домов. Романа в том числе пытались найти с помощью квадрокоптера. Но оперативно-разыскные мероприятия не помогали.

В результате тело подростка обнаружили в неиспользуемом зимой помещении на улице Гребенской в Анапе. По предварительной информации, признаков насильственной смерти и других повреждений следователи не нашли. Сколько времени пролежало тело не сообщается.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам вскрытия специалисты назовут точную причину смерти молодого человека. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Каневском районе Кубани вечером 6 апреля пропал 8-летний ребенок. Он ушел из дома и не вернулся. В ночь на 7 апреля мальчика нашли мертвым. Местные жители написали в социальных сетях, что он утонул.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER