Футболист «Краснодара» Сорокин рассказал о настрое игроков после поражения
Фото: vk.com/fcrk
Футболист «Краснодара» Сорокин рассказал о настрое игроков после поражения

Защитник ФК «Краснодар» Егор Сорокин 19 апреля рассказал пресс-службе клуба о ситуации в команде после проигрыша в матче с «Крыльями Советов» и предстоящей домашней игре с «Зенитом».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
марта
Вратарь краснодарских «быков» рассказал о финансовом состоянии клуба
Спорт
15:41
30
/
марта
Польский игрок «Краснодара» рассказал о потерях футбольного клуба
Спорт
20:17
31
/
марта
Экс-игрок ФК «Краснодар» Классон ушел из клуба из-за ситуации на Украине
Спорт
17:43

Напомним, команда потерпела гостевое поражение в последней игре с самарскими «Крыльями Советов» со счётом 2-0. Однако защитник «Краснодара» заверил, что игроки готовы дать бой действующему чемпиону страны - «Зениту» - в предстоящем матче.

Сорокин поделился с пресс-службой «Краснодара», что если игра не идет, он расстраивается и огорчается, но при этом еще сильнее тренируется. По его словам, все хотят быть выше в таблице, поэтому прикладывают максимальные усилия.

Футболист «быков» подчеркнул, что клуб серьёзно готовится к противостоянию с «Зенитом» и будет играть на положительный результат. Он заявил, что они не плюшевые мишки, чтобы «Зенит» приехал и обыграл команду «в одну калитку».

«Каждый должен прокрутить в своей голове, что должен сделать больше, чтобы выглядеть достойно и добиться хорошего результата», - добавил игрок.

Сейчас краснодарская команда занимает пятую строчку в РПЛ с 39 набранными очками. 

Ранее УТЮГ писал, что вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов рассказал о финансовом состоянии клуба и своих планах, а также прокомментировал уход из «быков» тренера Даниэля Фарке


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER