В Краснодаре подняли аэростат с георгиевской лентой в поддержку спецоперации на Украине
Фото: корреспондент "Утреннего Юга"
В Краснодаре подняли аэростат с георгиевской лентой в поддержку спецоперации на Украине

На площади перед администрацией города в кубанской столице в поддержку военной спецоперации России торжественно подняли аэростат с георгиевской лентой. Об этом 25 марта стало известно из сообщения корреспондента «Утреннего Юга».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
марта
Кубанский казачий хор поддержал военных, участвующих в специальной операции
Культура
14:34
18
/
марта
В Сочи состоялся автопробег в поддержку действий Президента
18:33


Вечером 25 марта 2022 года в центре города Краснодара на площади около Театра драмы происходит торжественное поднятие большого аэростата с крупной георгиевской лентой, на корзине которого прикреплён плакат с патриотической символикой и надписью «Z - своих не бросаем!».

В Краснодаре подняли аэростат с георгиевской лентой в поддержку спецоперации.jpg

Пресс-секретарь администрации города рассказала корреспонденту «Утреннего Юга», что воздушный шар запустила Федерация воздухоплавания при поддержке мэрии в рамках акции «Георгиевская Лента». 
Предположительно, данное торжественное мероприятие проводится в знак поддержки президента Владимира Владимировича Путина и русской армии, участвующей в выполнении специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в Краснодарском крае 4 марта 2022-ого года прошёл массовый автопробег в поддержку российской армии: в патриотической акции, посвящённой военным России, в краевом центре приняли участие около 200 машин. 

Читайте также: в городе Сочи многие жители стали участниками новой патриотической акции, которая прошла под лозунгом: «Своих не бросаем!»: в ходе мероприятия жители города-курорта выстроили автобусы в виде буквы «Z» в поддержку армии Российской Федерации.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER