В Сочи состоялся автопробег в поддержку действий Президента
Изображение: взято из открытых источников

В Сочи состоялся автопробег в поддержку действий Президента

В Сочи прошел массовый автопробег в поддержку Президента и российских военных. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба городской администрации.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
марта
На Кубани прошёл массовый автопробег в поддержку российской армии
Общество
15:07
04
/
марта
В Краснодарском крае на автотранспорт массово помещают символы «Zа наших!»
17:24
06
/
марта
В Краснодаре состоялся автопробег в поддержку армии России - ВИДЕО
Горячая тема!
12:20

Мероприятие было организовано местным отделением партии «Единая Россия» в день воссоединения Крымского полуострова с Россией.

Патриотический автопробег стартовал на Театральной площади. В нем приняли участие порядка 50 автомобилей и мотоциклов. К мероприятию присоединились также активисты местного общественного самоуправления, спортсмены, медики и члены общества ВДВ.

Исполнительный секретарь сочинского отделения партии «Единая Россия» Вера Пашкова отметила, что акция прошла в поддержку главы государства и российских бойцов, которые сейчас выполняют военную специальную операцию на Украине.

«Активисты местного отделения партии, общественники и жители города в очередной раз показали свою сплоченность и единство», - сказала Пашкова.

Секретарь партии добавила, что только объединившись и проявив патриотизм, можно преодолеть все трудности и добиться поставленных целей.

Также колонна автомобилей и мотоциклов с флагами и символикой проехала по территории Хостинского и Центрального районов города-курорта. По всему маршруту участников пробега приветствовали жители и гости Сочи. Акция завершилась у стелы «Подвиг во имя жизни».

Ранее УТЮГ сообщал, что в центре Краснодара активисты устроили автопробег в поддержку российских военнослужащих.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER