Замглавы Кубани журналистке с плакатом: «Стыдно, когда продают Родину»
"Rus.Team"

Замглавы Кубани журналистке с плакатом: «Стыдно, когда продают Родину»

Анна Минькова, которая занимает должность вице-губернатора Краснодарского края, поделилась своим мнением насчёт инцидента с журналисткой Мариной Ткачук (Овсянниковой), которая выбежала с плакатом в эфире новостной программы «Время». Об этом 15 марта стало известно из сообщений Анны Миньковой в её Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
марта
О наказании за фейки о действиях ВС РФ внесли поправки
Политика
19:37
15
/
марта
Симоньян поделилась воспоминаниями о женщине с плакатом в передаче «Время»
Общество
13:46

Вице-губернатор в своём Telegram-канале рассказала о том, что сегодня, 15 марта 2022 года, к ней обратился ряд представителей средств массовой информации с просьбой высказать личное мнение насчёт поступка журналистки с «антивоенным» плакатом во время эфира новостной программы «Время». 

Анна Минькова возмутилась «восторгу» своих коллег в ответ на данный инцидент и считает, что они «продали профессию и её основные принципы».

«Вы не в состоянии оценить картинку и речь? Поведение в студии абсолютно неестественное», - обращается ко всем своим коллегам Анна Минькова

Кубанский вице-губернатор считает, что речь Марины Ткачук (Овсянниковой) в эфире была неподготовленной, что журналистка читала текст с суфлёра и абсолютно без эмоций.

«Неужели не очевидно, что это не её принципы и не её личная позиция?», - пишет Анна Минькова

Вице-губернатор Кубани заявила, что ей «стыдно, когда продают Родину».

Напоминаем, что ранее УТЮГ сообщал о том, что телеведущая, модель и блогер Мария Миногарова призвала коллег воздержаться против распространения фейковых новостей о военной операции на Украине. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER