Симоньян поделилась воспоминаниями о женщине с плакатом в передаче «Время»
Изображение: взято из открытых источников

Симоньян поделилась воспоминаниями о женщине с плакатом в передаче «Время»

В эфире первого канала в вечернем выпуске программы «Время» появилась девушка и встала позади бессменной ведущей Екатерины Андреевой с плакатом с антивоенными лозунгами. Об этом 14 марта сообщил ТАСС.

Вечером 14 марта в эфире программы «Время» в студию ворвалась неизвестная девушка с плакатом, призывая прекратить спецоперацию России на Украине. После выпуска стало известно, что в кадр ворвалась сотрудница «Первого канала» Марина Овсянникова. Она работала редактором на канале.

Как стало известно из социальных сетей, ранее Овсянникова носила фамилию Ткачук, закончила Кубанский государственный университет и пошла работать на ГТРК «Кубань» около 20 лет назад. 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своём Telegram, что помнит Марину Ткачук. Главный редактор RT сообщает, что у неё были личные счёты с Ткачук, так как её хотели назначить собкором ВГТРК по Краснодарскому краю вместо Симонян.

В своём посте главный редактор RT сообщила, что они не были однокурсницами, но она Ткачук прекрасно помнит. По словам Симоньян, что Марина Овсянникова бывшая жена одного из режиссёров канала RT, пара давно в разводе.

В настоящее время следственный комитет начал доследственную проверку в отношении Марины Овсянниковой. Проверка проводится на наличие в действиях Овсянниковой состава преступления по статье 207.3 УК РФ («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ»).

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER