В Краснодаре отремонтирована городская поликлиника номер семь
"Telegram-канал "Типичный Краснодар" "
В Краснодаре отремонтирована городская поликлиника номер семь

В кубанской столице закончили капитальный ремонт городской поликлиники номер семь. Об этом 14 марта сообщили в Министерстве здравоохранения Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
В Краснодаре летом откроют детскую и взрослую поликлиники
Общество
14:02
10
/
марта
Новый филиал детской поликлиники появился в Анапе
15:16

В городской поликлинике номер семь города Краснодара теперь обновлены диагностическое, профилактическое, стоматологическое и консультативное отделения. А также отремонтирован центр амбулаторной онкологической помощи. 

В медицинской лаборатории краснодарской поликлиники произвели замену вентиляционной системы, а также благоустроили около тысячи квадратных метров её территории.

Уже в ближайшее время в поликлинике номер семь планируется запуск нового проекта спортивной реабилитации, а также реабилитации для пациентов, которые перенесли коронавирусную инфекцию. Для этих служб выделено отдельное крыло. Приём будет осуществляться следующими врачами: терапевтом, пульмонологом и физиотерапевтом. По желанию можно будет пройти комплексное обследование, по результатам которого медицинские работники сформируют для каждого пациента индивидуальный план восстановительного лечения.

В кубанской столице закончили капитальный ремонт городской поликлиники номер семь.jpg

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в науке и медицине в России могут возникнуть трудности из-за санкций.

Читайте также: кубанские поликлиники заработают под новым брендом «Служба здоровья». Новый логотип данного бренда разместят на зданиях кубанских поликлиник, а также на их медицинском оборудовании и машинах.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER