В Краснодаре летом откроют детскую и взрослую поликлиники
Джон Левери (1856-1941)

В Краснодаре летом откроют детскую и взрослую поликлиники

В кубанской столице летом на улице Сормовской откроют детскую поликлинику, а взрослую поликлинику размесят в отремонтированном здании на улице Стасова. Об этом 16 февраля сообщили в Telegram-канале «Главный по Краснодару».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
На Кубани назначен новый главный врач Городской больницы Армавира
Общество
15:10
15
/
февраля
В горбольнице Сочи установят современный аппарат МРТ за 80 миллионов рублей
18:16

Как стало известно, в июне на улице Сормовской откроют двухэтажную детскую поликлинику. Завершить работы застройщик собирается в мае, а уже в июне здание введут в эксплуатацию. Детская поликлиника сможет принимать 100 человек в сутки. В поликлинике расположится рентген-кабинет, дневной стационар и хирургическое отделение.

Взрослая поликлиника расположится около женской консультации в отремонтированном здании на улице Стасова. Ранее там располагалось краевое министерство образования. Как сообщили в Telegram-канале «Главный по Краснодару», два новых медицинских учреждения должны закрыть потребности этого района во многих видах медицинской помощи.

Ранее УТЮГ писал, что в городской больнице Сочи установят современный магнитно-резонансный томограф за 80 миллионов рублей. Его приобрели в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Читайте также: в Темрюкском районе уволили главного врача районной больницы Андрея Шаталина по приказу министра здравоохранения края Евгения Филиппова по статье Трудового кодекса на основании постановления мирового судьи и решения Темрюкского районного суда.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER