Коммунисты Кубани отметили создание Рабоче-Крестьянской Красной армии
Изображение: взято из открытых источников

Коммунисты Кубани отметили создание Рабоче-Крестьянской Красной армии

Коммунисты Краснодарского края провели возложение цветов к бюсту маршала Жукова. Об этом 23 февраля сообщает «Утренний Юг».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
февраля
Депутат от КПРФ из Краснодара «разнёс» на заседании «законопроект Клишаса» о местном самоуправлении
Партнёрский материал
21:04
10
/
февраля
В Думе Краснодара депутаты КПРФ выступили против ликвидации самоуправления по закону Клишаса
Партнёрский материал
14:54
20
/
февраля
На Кубани партии и храмы собирают гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР
Общество
12:51

Краснодарский краевой комитет КПРФ поздравил жителей края с Днём защитника Отечества.

«В этот день 104 года назад была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия. Красная Армия отстояла страну после краха царизма и временного правительства. Советские воины спасли человечество от тьмы фашизма и победили в самой страшной войне за всю историю», - прокомментировал мероприятие секретарь крайкома партии Александр Сафронов

С праздником собравшихся поздравили секретари крайкома КПРФ Павел Соколенко и Александр Сафронов. Лидеры краевого отделения партии пожелали ветеранам крепкого здоровья, решимости и стойкости в непростое время, которое переживает страна.

«Буржуазия всегда разрешала свои проблемы войной. Война — это одно из средств конкуренции капиталистов. Сейчас в воздухе опять пахнуло порохом. Нашу страну вновь пытаются спровоцировать на военный конфликт. Только курс на построение справедливого социалистического государства может служить основой для мирного существования!», - сказал корреспонденту УТЮГ  Павел Соколенко

Коммунисты Кубани и сторонники КПРФ отметили торжество возложением цветов к бюсту маршала Георгия Жукова в сквере его имени. Такие же мероприятия коммунисты Краснодарского края провели сегодня и в других городах и районах региона.

Ранее УТЮГ  сообщал, что по данным краевого Министерства образования, до 8 мая в образовательных учреждениях края продлится эстафета «100 памятных дней», приуроченная ко Дню Победы. В Кавказском районе региона отметят День защитника Отечества игрой в настольный теннис.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER