В Сочи прохожие и полицейские спасли запертую в автомобиле собаку
Фото: t.me/gibdd123region

В Сочи прохожие и полицейские спасли запертую в автомобиле собаку

Пес при 30-градусной жаре пробыл в машине более трех часов

Благодаря неравнодушию жителей и помощи полицейских в Сочи спасли собаку, оставленную на жаре в закрытой машине. Об этом 31 августа рассказал тг-канал «Типичный Сочи».

Благополучно завершилась сегодняшняя история с псом, которого хозяин оставил возле сочинского дендрария в закрытой машине на жаре в 30 градусов и без воды.

Очевидцы подняли шум в соцсетях. Они писали, что в машине более трех часов жалобно скулит собака. При этом окна в автомобиле плотно закрыты, и воды у животного нет. Люди переживали, что животному может грозить тепловой удар. Они также обратили внимание на то, что владелец машины заботливо накрыл приборную панель от солнышка, чтобы не испортилась, а о животном не позаботился.

На посты в соцсетях отреагировали полицейские. По своим каналам сотрудники полиции и ГИБДД установили и нашли владельца, связались с ним. Хозяин вернулся к машине и забрал своего питомца. Ему вынесено предупреждение о недопустимости оставления детей и животных в закрытых автомобилях.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!     


История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
января
В Краснодарском крае чиновница спустилась в ливнёвку, чтобы спасти собаку
Общество
14:12
03
/
июля
«История со счастливым концом»: в Краснодаре нашли собаку, которая спасла жизнь мальчику – ей хотят подарить дом
Общество
13:09
   

 


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER