Дроны помогли силовикам найти нелегальных мигрантов на стройках Краснодара
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Дроны помогли силовикам найти нелегальных мигрантов на стройках Краснодара

14 граждан Средней Азии выдворят за пределы России

На двух стройках Краснодара с помощью крадрокоптеров обнаружены и задержаны нелегальные мигранты из Средней Азии. Об этом 28 мая сообщает ГУ МВД РФ по краю.

Сотрудники УВМ и ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, при силовой поддержке ОМОН и СОБР регионального управления Росгвардии проверили две стройки кубанской столицы.

Среди 100 работающих на них иностранцев силовики обнаружили 14 нелегалов из Средней Азии, не имеющих разрешений.

Для обнаружения нарушителей использовались квадрокоптеры. Их запустили в строящиеся высотки. Дроны со своей задачей справились.

Сообщается, что нелегальные мигранты выплатят административные штрафы, а затем будут выдворены за пределы страны.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
мая
В Краснодаре ОПГ организовывала незаконный въезд мигрантов
Происшествия
13:30
23
/
мая
Путин подписал принятый ГД закон о регистрации мигрантов в мобильном приложении
Политика
16:46

 


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER