Итоги матчей ФК "Краснодара": победа и ничья
Изображение: открытые источники

ФК "Краснодар" в Мербельне встретился с командами из Российской премьер-лиги — "Локомотивом" и "Ростовом". Об этом 5 февраля сообщили в пресс-службе "быков".

Во втором тайме движение мяча стало гораздо лучше. Мы меняли направление, «отрезали» соперников. В результате забили два мяча, неплохо контролировали мяч. В целом, я доволен спаррингом. Высокая интенсивность, все футболисты наши получили практически по 90 минут игры
Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев.

Также выделился и Магомед-Шапи Сулейманов, который после удаления в Дубае впервые вышел на поле. Однако вспыльчивость футболиста проявилась в стычке с «Ростовом».

Но воспитанник «быков» оформил дубль с подачи Берга. Отметим, что Маркус Берг на 61-ой минуте забил гол.

Также «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1. В составе «быков» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев.

Напомним, второй сбор «быков» в Испании продлится с 31 января по 11 февраля. О следующих матча «Краснодара» будет известно позднее.