ФК "Краснодар" сыграл вничью против польской "Легии"

Со счетом 0:0 завершился товарищеский матч «Легии» и "Краснодара" на тренировочных сборах в ОАЭ. Об этом 21 января сообщили в пресс-службе краснодарских "быков".

После первого тайма в команде «Краснодар», по решению тренерского штаба, произошла смена состава. Каждый из футболистов получил по 45 минут игрового времени.

Матч судила команда арбитров из Словакии.

У краснодарских «быков» отличились Маркус Берг и Вандерсон — на 36-ой и 64-ой минуте, однако ворота так и остались не тронутыми. В итоге матч завершился нулевой ничьей.

Как ранее писал УТЮГ,  спортсмены отправились на первый этап из двух подготовительных сборов. Второй сбор команда проведет в испанской Марбелье с 31 января по 11 февраля.

«Краснодару» еще предстоят матчи с белорусским «Шахтером» из Солигорска и латвийской «Ригой».

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!