ФК "Краснодар" обыграл "Ригу"

Несмотря на удаление с поля Шапи в первом тайме "Краснодару" удалось одержать победу в товарищеском матче на сборах в Дубае со счетом 1:0 в пользу "быков". Об этом 27 января сообщила пресс-служба краснодарского клуба.

Победный и единственный гол в ворота противника забил полузащитник «быков» Эдуард Спецрян, который реализовал пенальти на 38-й минуте матча.

Однако на 23-й минуте встречи нападающий краснодарского клуба Магомед-Шапи Сулейманов получил красную карточку.

Также вчера в третьей контрольной встрече состоялся матч «Краснодара» и «Шахтера».

Как писал ранее УТЮГ , команда ФК «Краснодара» не готова прекращать сотрудничество с нападающим «быков» Онугху, которым интересуются в Германии.