Экс-депутата Бублика назначили и.о. мэра Ейска
Фото: пресс-служба администрации Ейского района

Экс-депутата Бублика назначили и.о. мэра Ейска

Романа Бублика в качестве исполняющего обязанности мэра Ейска представил глава Ейского района Виктор Ляхов. Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба района.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июня
«Ейская инфекция»: в городе могут сорваться выборы мэра и это заразно
Политика
17:26
03
/
августа
Год без мэра: в Ейске третий раз попробуют выбрать главу города
Политика
17:32
21
/
сентября
Стало известно, когда мэр Краснодара Первышов уйдет в отставку
Политика
13:00
Напомним, в августе Роман Бублик досрочно сложил полномочия депутата Совета Ейского района, а недавно был назначен на должность заместителя главы Ейска. До этого более полугода полномочия и.о. мэра исполнял Андрей Скачедуб.

Роман Бублик родился 6 мая 1986 года в станице Должанской Ейского района. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Избирался в качестве молодого депутата в Совете Ейского района, а потом и в Совет депутатов Краснодарского края.

Основные принципы государственного человека должны быть в основе всей вашей деятельности. Будьте требовательным и справедливым руководителем, не забывайте проявлять заботу о своих подчиненных. Все это, а также деловые и профессиональные качества помогут вам успешно исполнять свои обязанности.
Глава Ейского района Виктор Ляхов

Он добавил, что в городе необходимо ремонтировать дороги, инженерные сети. Жители хотят результатов, поэтому работать надо активно. Ляхов также сказал, что районная администрация всегда помогала городским властям.

Объединим усилия в решении насущных проблем и будем работать на одну цель. А она у нас общая – сделать жизнь в городе и сельских поселениях более комфортной и позитивной.
Глава Ейского района Виктор Ляхов

УТЮГ сообщал, что в Ейске нет мэра с декабря прошлого года. Сорвано два конкурса по выбору главы. На третьем конкурсе с большей долей вероятности победит именно Роман Бублик.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER