Экс-депутата Бублика назначили и.о. мэра Ейска
Романа Бублика в качестве исполняющего обязанности мэра Ейска представил глава Ейского района Виктор Ляхов. Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба района.
Напомним, в августе Роман Бублик досрочно сложил полномочия депутата Совета Ейского района, а недавно был назначен на должность заместителя главы Ейска. До этого более полугода полномочия и.о. мэра исполнял Андрей Скачедуб.
Роман Бублик родился 6 мая 1986 года в станице Должанской Ейского района. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».
Избирался в качестве молодого депутата в Совете Ейского района, а потом и в Совет депутатов Краснодарского края.
Он добавил, что в городе необходимо ремонтировать дороги, инженерные сети. Жители хотят результатов, поэтому работать надо активно. Ляхов также сказал, что районная администрация всегда помогала городским властям.
УТЮГ сообщал, что в Ейске нет мэра с декабря прошлого года. Сорвано два конкурса по выбору главы. На третьем конкурсе с большей долей вероятности победит именно Роман Бублик.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER