«Ждите март 24 года - будет обострение, а мигрантов нужно остановить!» Предсказание Жириновского совпали с терактом в «Крокус Сити Холле»
Фото: vologda.ldpr.ru


«Ждите март 24 года - будет обострение, а мигрантов нужно остановить!» Предсказание Жириновского совпали с терактом в «Крокус Сити Холле»

В связи с трагическими событиями, которые произошли 22 марта в торговом центре «Крокус Сити Холл» пользователи Сети начали вспоминать предостережения лидера ЛДПР Владимира Жириновского; политик заявил, что если в России не остановить поток мигрантов, то «они нас уничтожат». Видеоролики 25 марта публикует telegram-канал «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
«Хотел подрабатывать в такси, но собственноручно расстрелял людей!» Глава террористов дал показания после теракта в «Крокусе»
Происшествия
15:09
24
/
марта
«Адвокат Мирзоева попросил оставить террориста на свободе» – как прошёл суд над боевиками из «Крокус сити холла»?
Происшествия
23:53

Известно, что в 2013 году лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире одного из федеральных телеканалов заявил, что если российское правительство не остановит бесконтрольный поток мигрантов, то придёт день, когда «они нас уничтожат».

Уточним, что политик говорил о бесконтрольном потоке мигрантов из республик Центральной Азии в Российскую Федерацию и напомнил, что сам жил и работал на азиатской территории в течение многих лет.

Жириновский отметил, что чаще всего приезжими являются молодые мужчины до 30 лет. Напомним, что террористам, которые устроили стрельбу и массовое убийство посетителей ТЦ «Крокус Сити Холл», от 19 до 32 лет.

«Это не инвалиды, не старушки и не пенсионеры. И они все любят воевать! У них всегда в кармане кинжал, или стилет, или пистолет, или наркотики. Они избивают наших граждан, убивают, насилуют!» - уверенно заявил основатель и председатель Либерально-демократической партии России

Отметим, что российское миграционное законодательство не совершенно, как показали события в Москве. Все четверо террористов проживали на территории РФ, но не имели на это никаких законных прав.

Жириновский также отметил, что именно в марте 2024 года, после выборов президента РФ произойдёт «обострение ситуации». Таким образом, пророчество Владимира Вольфовича о том, что бесконтрольный поток мигрантов, если его не остановить, уничтожит страну, подтвердилось 22 марта.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER