"Краснодар" разгромил "Шахтер" со счетом 3:0

Краснодарский клуб одержал очередную победу в заключительном матче первого сбора в ОАЭ, ФК "Краснодар" обыграл "Шахтер" со счетом 3:0. Об этом 27 января сообщает пресс-служба "быков".

Матч украинского клуба и краснодарских «быков» завершал программу первого сбора в Дубае.

Реми Кабелла вместе с Маркусом Бергом в конце первого тайма сыграли в стенку и принесли команде гол. Во время второго тайма особо отличился Виктор Классон, который также забил гол в ворота противника с подачи Вандерсона.

Третий и завершающий гол забил Леон Сабуа, который забил прямо в ближний угол ворот «Шахтера».

Напомним, во второй товарищеской встрече на зимнем сборе в Дубае «Краснодар» сыграл с «Ригой» со счетом 1:0. Магомед-Шапи Сулейманов на 23-й минуте футбольного матча получил красную карточку.

Как писал ранее УТЮГ , ФК «Краснодар» сыграл вничью против польской «Легии», также международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) составила рейтинг лучших футболистов XXI века в него вошел игрок ФК «Краснодар» Маркус Берг.