«Смертельный последний поцелуй»: в Китае молодой человек хотел расстаться с девушкой, но та укусила его за язык, после чего парень умер – ВИДЕО
"Shutterstock"

«Смертельный последний поцелуй»: в Китае молодой человек хотел расстаться с девушкой, но та укусила его за язык, после чего парень умер – ВИДЕО

В китайской провинции Аньхой 28-летний молодой человек умер из-за остановки сердца после того, как девушка укусила его за язык: он хотел расстаться с ней, но та решила отомстить возлюбленному. Об этом 30 июня стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
апреля
В Краснодарском крае мужчина из ревности поджег своего знакомого
Общество
15:00
17
/
ноября
В Севастополе гробовщик заразился ВИЧ от возлюбленной — побежал в полицию с заявлением, но всё-таки решил с ней жить
Общество
10:49

Появилась информация о том, что в провинции Аньхой, расположенной на востоке Китая, произошла трагедия: погиб 28-летний парень. 

Дело в том, что молодой человек хотел расстаться со своей возлюбленной, о чём и сообщил ей во время прогулки по центральному району провинции. После этого 26-летняя китаянка по имени Нуан Ляо попросила у него «последний поцелуй». Парень согласился, но через несколько секунд пожалел об этом: девушка со всей силы вцепилась зубами в его язык.

Разнимать пару пришлось полицейским: они использовали перцовый баллончик, чтобы освободить молодого человека. Однако исход «последнего поцелуя» оказался для него смертельным: 28-летний китаец скончался в автомобиле Скорой помощи из-за остановки сердца. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что крымчанка порезала себе бёдра и заполнила собственной кровью небольшую колбочку. Её она повесила на цепочку, чтобы позже вручить понравившемуся парню.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER