В Севастополе гробовщик заразился ВИЧ от возлюбленной — побежал в полицию с заявлением, но всё-таки решил с ней жить
Автор: Марк Шагал
В Севастополе гробовщик заразился ВИЧ от возлюбленной — побежал в полицию с заявлением, но всё-таки решил с ней жить

В Севастополе мать двоих детей заразила гробовщика ВИЧ; сначала мужчина написал заявление в полицию, а потом решил сохранить отношения. Об этом 17 ноября сообщает Telegram-канал Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
сентября
«Хроники мракобесия»: крымчанка порезала бёдра, чтобы приворожить возлюбленного
Происшествия
16:16
08
/
ноября
В Адыгее мужчина, который выбил дверь в спальню своей второй половинки, может получить два года тюрьмы
Происшествия
16:15

Два с половиной года назад 35-летний Марк, который занимается изготовлением гробов, во время прогулки по центру города познакомился со сверстницей – домохозяйкой Ольгой. Женщина сразу призналась, что уже была замужем и у нее двое детей, а значит отношения это усложнит. Но мужчину это не смутило, через полгода пара стала жить вместе.

Однако о другой сложности Ольга всё-таки умолчала. Марк заметил, что женщина постоянно пьёт какие-то таблетки. Оказалось, у неё уже давно диагностировали вирус иммунодефицита человека, но она боялась в этом признаться возлюбленному. Мужчина со скандалом выгнал сожительницу из дома и пошёл писать заявление в полицию, так как он тоже заразился ВИЧ.

Через какое-то время Марк решил, что ему нечего терять и помирился с Ольгой. По его словам, он не может жить без любимой. Однако правоохранители до сих пор проводят проверку.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Лазаревском районе Сочи 54-летний мужчина убил 61-летнюю сожительницу из-за отказа стать женой и покончил с собой


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER