В Краснодарском крае мужчина из ревности поджег своего знакомого
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодарском крае мужчина из ревности поджег своего знакомого

В Краснодаре перед судом предстанет 41-летний мужчина по обвинению в убийстве 49-летнего знакомого с особой жестокостью. Об этом 7 апреля сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
На Кубани мужчина сбежал от полицейских, бросил машину и заявил об угоне
Общество
13:43
31
/
марта
В Анапе завели уголовное дело в отношении поджигателя участка полиции
Происшествия
20:29

Как стало известно, в станице Рязанской Белореченского района подсудимый проживал вместе с сожительницей на улице Некрасова. Утром 4 января этого года к ним домой пришел их знакомый. Компания стала выпивать.

Во время застолья хозяин дома и гость начали ссору на почве ревности. Подозреваемый стал предъявлять мужчине претензии по поводу общения с его сожительницей.

Он разозлился, взял легковоспламеняющуюся жидкость, облил одежду и тело мужчины и поджег. Пострадавшего госпитализировали с ожогами второй и третьей степени. Несмотря на усилия медиков, он скончался в больнице в тот же день.

На время предварительного следствия обвиняемый находился под арестом. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Ранее УТЮГ писал, что в Краснодаре в многоэтажке на улице Сормовской вечером 27 января загорелась квартира.  Пожарные выяснили, что причиной возгорания стал робот-пылесос, который после окончания уборки возвращался на подзарядку. В этот момент у него случилось короткое замыкание. Искры попали на горючие материалы, в квартире начался пожар.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER