«Кто государство-террорист?» Жену пленного российского солдата шантажировали боевики ВСУ, заставляя ее митинговать против СВО
Фото: nakerosine.ru

«Кто государство-террорист?» Жену пленного российского солдата шантажировали боевики ВСУ, заставляя ее митинговать против СВО

Украинские боевики по телефону пригрозили жене пленённого российского солдата убить его, если она не выйдет митинговать против СВО. Об этом 18 июня стало известно из сообщений в Telegram-канале Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
ноября
«Ваш муж погиб в СВО»: мошенники придумали новый способ обмана родственников мобилизованных
Общество
13:17
31
/
мая
«Ночь с тобой, и твой муж свободен!» Жена военного переспала с мужчиной, чтобы освободить мужа из украинского плена, но помешала гадюка
Происшествия
16:16

По данным источника, 28-летняя женщина проводила супруга в зону специальной военной операции и периодически поддерживала с ним связь. На днях со знакомого номера ей позвонили неизвестные, которые были одеты в военную форму с символикой Украины.

Боевики сообщили россиянке, что мужчина попал к ним в плен и заявили, что он будет страдать, или даже убит в случае невыполнения их условий. Украинские военные хотели заставить жену солдата Вооруженных сил России митинговать против СВО на улицах города. Доказательством выполненного задания будет снятое и отправленное ею видео.

Женщина испугалась, однако выполнять требования шантажистов не стала. Закончив разговор, она обратилась с заявлением в полицию.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что жена военнослужащего, попавшего в плен в зоне проведения спецоперации, вступила в интимную связь с мужчиной, чтобы спасти супруга. Мошенник якобы обещал воспользоваться своими связями, но обман раскрыла гадюка – после её укуса мошенник попал в больницу, поэтому пришлось связаться с его родственниками.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER