«Ночь с тобой, и твой муж свободен!» Жена военного переспала с мужчиной, чтобы освободить мужа из украинского плена, но помешала гадюка
Фото: Global Look Press/Willi Rolfes
«Ночь с тобой, и твой муж свободен!» Жена военного переспала с мужчиной, чтобы освободить мужа из украинского плена, но помешала гадюка

Жена военнослужащего, попавшего в плен в зоне проведения спецоперации, переспала с мужчиной, чтобы спасти супруга; мошенник якобы обещал воспользоваться своими связями, но обман раскрыла гадюка. Об этом 31 мая стало известно благодаря telegram-каналу «Baza».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
апреля
«Флаги Украины, ошейник и браслет»: хакеры взломали аккаунт москвички на AliExpress и заказали себе товары
Общество
14:15
26
/
апреля
«Американ бой, уеду с тобой!» Уборщица из Псковской области в надежде выйти замуж за военного США отдала 300 тысяч рублей мошеннику
Общество
12:04

Как сообщает База, Марина (имя изменено) – мать троих детей и жена бойца, который попал в плен на Украине, познакомилась с Сергеем. С мужчиной её познакомила подруга. Жулик представился офицером. Он выслушал историю о пленённом муже и пообещал помочь.

Сергей заявил, что у него есть много связей, и он может организовать освобождение. Для этого ему нужны были 50 тысяч рублей на вертолёт и секс с Мариной.

Женщина передала знакомому 40 тысяч рублей (остальное тот обещал добавить сам, так как, по его словам, якобы был богатым человеком), но от интима долго отказывалась. В итоге, рассказала Марина, Сергей взял её силой.

Женщина, веря в освобождение мужа, решила не сопротивляться и дальше какое-то время продолжала общаться со знакомым, пока в один прекрасный момент того не укусила гадюка.

Мужчина попал в реанимацию, а Марина связалась с его родственниками. Выяснилось, у Сергея никаких связей не было, на освобождение супруга из плена он повлиять не мог. Тогда обманутая супруга обратилась в полицию, написав заявление – она обвинила Сергея в изнасиловании. Укушенный отвечает ей сообщениями с угрозами. Полиция начала проверку.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER