«Господи, пошли мне групповой секс на день рождения!» В США появилась детская книга про свингер-вечеринки мамы и папы – ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, появившегося в Сети"
«Господи, пошли мне групповой секс на день рождения!» В США появилась детская книга про свингер-вечеринки мамы и папы – ВИДЕО

В США вышла в свет книга канадского комика и YouTube-блогера под названием «Свингер-вечеринка мамы и папы», предназначенная для детей. Об этом 4 июня стало известно благодаря видеоролику, появившемуся в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
августа
В школах США начнут изучать «гендерный пряник» с мозгом цвета флага ЛГБТ
Общество
15:17
02
/
марта
«Скатились»: в США мамы приводят своих младенцев на шоу трансгендеров и жертвуют ЛГБТ-артистам деньги - ВИДЕО
Общество
12:51

В Америке на прилавках книжных магазинов появилось чтиво под названием «Свингер-вечеринка мамы и папы», предназначенное для детей. Автором книги является 49-летний канадский комик и YouTube-блогер Брэд Госс.

В книге рассказывается история маленького мальчика, родители которого являются свингерами и часто устраивают свингер-вечеринки. 

«Все смотрят киношку, мальчикам раздают «резиночки». А потом все ложатся в постель. И при этом очень шумят», - пишется в книге

В конце истории мальчик, от лица которого ведётся повествование, сообщает, что «каждый день молится, чтобы его День рождения был свингер-вечеринкой».

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в США детям продолжают пропагандировать феминизм и ЛГБТ, выпуская специальные книги. В одной из них рассказывается история маленькой девочки-феминистки, а в других - ребёнка-трансгендера и маленького мальчика, который мечтает стать русалкой и принять участие в Параде русалок на Кони-Айленде. Также в США появилась детская книга местоимений, в которой малышей учат, как правильно называть представителей ЛГБТ-сообществ.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER