«Скатились»: в США мамы приводят своих младенцев на шоу трансгендеров и жертвуют ЛГБТ-артистам деньги - ВИДЕО
"www.istockphoto.com/ru"
«Скатились»: в США мамы приводят своих младенцев на шоу трансгендеров и жертвуют ЛГБТ-артистам деньги - ВИДЕО

В Сети появилось видео, в котором американка привела своего грудного ребёнка на шоу трансвеститов и давала малышу деньги, чтобы тот вручал их ЛГБТ-артистам. Об этом 2 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июня
В США на торжестве в честь ЛГБТ трансвестит показал гениталии детям - арестованы 30 противников праздника
Общество
19:13
04
/
августа
Детям в Германии разрешили менять пол дважды в год
Общество
13:23

На просторах Интернета появилось видео, в котором жительница Америки, невзирая на моральные устои, взяла с собой грудного ребёнка на шоу трансвеститов. 

Американка привела младенца на мероприятие не только посмотреть на выступающих мужчин с макияжем и в париках, одетых в женские наряды, но и дать ЛГБТ-артистам «вознаграждение» за их танцевальные номера. В видео можно заметить, как горе-мама даёт в руки своему малышу купюры, а затем тот по её просьбе вручает их проходящим мимо трансгендерам. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Индии трансгендерная пара ждёт своего первенца. Это первый случай беременности «мужчины» в стране. Зия родилась мужчиной, но решила стать женщиной, в то время как её партнер родился женщиной и решил превратиться в мужчину. Сначала пара планировала усыновить малыша, однако «переход» осложнял процесс. И так как Захад биологически все еще был женщиной, он мог естественным образом зачать ребенка. Возлюбленные приостановили гормональную терапию, чтобы всё получилось.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER