«Пляж в Сукко - детям!» На Кубани после протеста жителей на пляже в Сукко частично демонтировали забор – ВИДЕО
Фото: sukko-anapa.ru
«Пляж в Сукко - детям!» На Кубани после протеста жителей на пляже в Сукко частично демонтировали забор – ВИДЕО

На Кубани незаконный забор на пляже в Сукко, Анапа, частично демонтировали; днём ранее неизвестные довели забор до воды. Об этом 31 мая стало известно благодаря telegram-каналу «Туподар Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
мая
«Денег нет – отдыхай на булыжнике!» В Сочи бесплатные пляжи завалили камнями – ВИДЕО
Общество
09:52
23
/
мая
«Здравствуй, феодализм!» На Кубани санаторий ФССП незаконно перегородил путь к морю?
Общество
16:21
На пляже в Сукко был частично демонтирован незаконный забор, перекрывающий доступ к морю. Секции были убраны, но опоры остались на месте, сложенные в траншею. Однако, полностью конструкция никуда не исчезла, на месте присутствуют все элементы, чтобы быстро возвести забор обратно. 

Днём ранее неизвестные продолжили строительство высокого забора, полностью закрыв доступ людям проход на пляж. Строители, нарушая водный кодекс, довели ограду до воды. 

В Сеть попало видео, на котором заметно, как двое мужчин натягивают секцию высокого забора между двумя опорами. Колючей проволоки на кадрах не видно. 

Известно, что местные жители уже много лет борются за свободный доступ к морю. Как сообщает канал, каждый год разные люди и группы лиц пытаются отгородить себе кусок пляжа в Сукко.  

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что жители Анапы привели своих детей на пляж в Сукко и начали протестовать против забора с колючей проволокой, который появился в мае этого года. Директор детского лагеря «Смена» Игорь Журавлёв заявил, что ограждение территории было проведено в рамках закона, и он обеспечивает безопасность отдыхающих в лагере детей. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER