«Просто ты не ВИП»: столичная актриса высмеяла состояние Дома культуры на Кубани, жители в ответ высмеяли её – ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников

«Просто ты не ВИП»: столичная актриса высмеяла состояние Дома культуры на Кубани, жители в ответ высмеяли её – ВИДЕО

Глафира Тарханова опубликовала в своих соцсетях ироничное видео из гримёрки ейского городского учреждения культуры. Ролик 29 мая был опубликован в телеграм-канале местной активистки Ольги Колесниковой.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
июля
«До чего коммунисты довели», или как умирают поселковые Дома культуры при вице-губернаторе Кубани Анне Миньковой
Общество
15:59
02
/
апреля
«Хотите, чтобы вас нае… – покупайте!»: известный повар Константин Ивлев возмутился стоимостью клубники на «народном» рынке Краснодара – ВИДЕО
Общество
12:04

Актриса Глафира Тарханова, известная российскому зрителю по роли Насти в популярном отечественном телевизионном сериале «Громовы», высмеяла состояние Ейского городского Дома культуры. Туда она приехала с гастролями комедийного спектакля «Главная роль».

Артистка записала видеоролик из гримёрной артистов, обратив внимание своих подписчиков в соцсетях на скудную обстановку и бедный интерьер помещения.

«После роскоши с яхонтами у меня тут контраст: парта школьная обыкновенная потёртая. Есть фортепиано, если захочу помузицировать, банкетка и, собственно, всё», - поделилась она.


Ироничные высказывания артистки тут же раскритиковали местные жители. В комментариях к видео они назвали Тарханову «очередной звездулькой одного амплуа» и призвали «пожалеть столичную штучку, занесённую алчностью своей в наши края».

«В это сложное для страны время, когда на официальной странице гдк [городской дом культуры – прим. ред.] вконтактике собирают на оружие и обмундирование солдатам, они думают о том, как бы им удобно гримироваться? Это уже предательство или только попытка дискредитации?», - написал кто-то из пользователей.

При этом один из комментаторов, представившийся бывшим работником Дома культуры, заявил, что на самом деле в учреждении была и другая, хорошо обставленная гримёрка для ВИП-гостей с мягким уголком, столиком и отдельным туалетом.

«В ту гримёрку пускали не всех гастролёров. Да она скорей всего там и сейчас есть для «дорогих» гостей, а те четыре гримёрки, которые за сценой – для простых артистов», - пояснил он.

Однако, по всей видимости, Глафира Тарханова себя «простой актрисой» не считает, а также вовсе не имеет представления, на какие скромные бюджеты содержатся муниципальные учреждения культуры за пределами столицы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER