«Живу, не приходя в сознание»: киевляне рассказали, как «приближают победу Украины» - ВИДЕО
Фото: Ksenia Makagonova / Unsplash

«Живу, не приходя в сознание»: киевляне рассказали, как «приближают победу Украины» - ВИДЕО

Киевляне рассказали, что делают, чтобы «приблизить победу Украины»; жители украинской столицы помогают ВСУ сидя дома, медитируют, молятся и гуляют по городу. Опрос 16 мая появился в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
мая
«Мы любим Украину, а она нас голодом морит!» Жителям Херсона перестали выдавать сертификаты на продукты из-за контрнаступления ВСУ – ВИДЕО
Общество
12:50
12
/
мая
«Последняя надежда ВСУ на школоту!» Украинские школьники начали контрнаступление в Minecraft
Общество
10:35
Украинский журналист решил поинтересоваться у киевлян, что они делают «ради победы» их страны. Один из респондентов честно признался, что сидит дома и не знает, что делать. 

Киевляне стали меньше и реже донатить собственной армии. Молодой человек, отвечая на вопрос журналиста, ответил, что его друг отправляет деньги военным, сам он раньше этим занимался. Сейчас они просто «верят». 

«Я верю, пока больше ничего, если честно. [Почему?] Не знаю, вначале делал, сейчас не делаю. Сейчас как-то больше в свою жизнь ушел», - признался парень.

Отдыхающий на лавке велосипедист задумался, отвечая на вопрос корреспондента и явно не хотел отвечать. Мужчина предположил, что верит в ВСУ и согласился с журналистом, что «молился и постился» ради украинских военных. 

«Приближая победу Украины», одна из горожанок гуляет и живёт, как раньше. Некоторые жители столицы «работают» на более высоком уровне. 

«Сею спокойствие, вдохновение и силу. [Как вы это делаете?] Чтоб это понять, надо со мной побыть какое-то время. [Вы медитируете?] Да. Я в этом состоянии нахожусь. [ВСУ, как-то помогаете?] Всем, кто рядом со мной, я помогаю. Но это всё на уровне бессознательности», - поделился киевлянин.

Часть киевлян признались, что «донатят ВСУ», но так и не смогли точно сказать, через какой фонд или организацию это делают, какой бригаде отправляют деньги. Ряд горожан заявили, что перестали пересылать деньги для армии. Очевидно, что «приближают победу» они своей верой в лучшее.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER