«Деточка, все мы немножко лошади»»: в Сочи наездник на лошади выпал из седла и чуть не угодил под колёса автомобиля - ВИДЕО
Фото: pxhere.com

«Деточка, все мы немножко лошади»: в Сочи наездник на лошади выпал из седла и чуть не угодил под колёса автомобиля - ВИДЕО

В Сочи в одном из тоннелей лошадь поскользнулась и упала, сбросив с себя седока; всё закончилось благополучно. Видео происшествия опубликовал 10 мая Telegram-канал «ЧП Сочи».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
ноября
«Выйду ночью в поле с конём»: на Кубани пьяный фермер украл лошадь и отпустил её на свободу
Происшествия
19:08
08
/
ноября
На Кубани конокрады похитили у ветерана ФСБ полсотни элитных лошадей стоимостью больше 10 миллионов
Происшествия
16:56
13
/
декабря
В Адыгее автомобиль врезался в лошадь - пассажир погиб на месте
Происшествия
12:43
Как видно на видео, лошадь с наездником довольно бодро двигались в общем транспортном трафике в хостинском тоннеле, но в какой-то момент лошадь поскользнулась на бетонном покрытии, из-под копыт брызнули искры и она упала.

Наездник вылетел из седла и чуть не угодил под колеса рядом проезжающей машины. Машина, следовавшая за лошадью, успела затормозить. Именно из неё велась запись, запечатлевшая данное происшествие.

Всадник быстро сориентировался, поднялся на ноги, помог лошади подняться и отвёл её в сторону, не задерживая других участников движения и собираясь снова оседлать своего непарнокопытного друга.

Судя по всему, они не получили серьезных травм.

Ранее «Утренний Юг» писал, что житель Адыгеиврезался ночью на автомобиле в лошадь, пассажир, находившийся в автомобиле, скончался от полученных травм.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодарском крае конокрады похитили у ветерана ФСБ полсотни элитных лошадей, общей стоимостью более 10 миллионов рублей. Кражу злоумышленники совершили ночью. Мужчина выращивал древнейшую породу скакунов – «кабардинцев», у него их было 250 особей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER