На Кубани в Джубге около плакатов с данными о погибших военных власти поместили поздравления с Новым годом, а газовый баллон у Вечного Огня не защищён от солнца и детей?
"Telegram-канал "Чп Краснодара и края" / Коллаж: "Утренний Юг"
На Кубани в Джубге около плакатов с данными о погибших военных власти поместили поздравления с Новым годом, а газовый баллон у Вечного Огня не защищён от солнца и детей?

Предположительно, в кубанском курортном посёлке Джубге около баннеров с данными о найденных останках военнослужащих, погибших в годы ВОВ, размещены поздравительные новогодние плакаты, а газовый баллон у Вечного Огня просто накрыт тряпкой, хотя может перегреться на солнце или взорваться из-за вмешательства детей. Об этом 5 мая стало известно благодаря фотоматериалам и сообщениям, опубликованным в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
декабря
«Да я хоть бы на*** на этот Вечный огонь»: в Анапе школьница осквернила мемориальный комплекс
Общество
18:35
13
/
декабря
Власти Краснодара борются с памятью о Победе в Великой Отечественной Войне?
Политика
13:58
04
/
мая
«В Краснодаре власти борются с символами Победы?» В кубанской столице демонтировали стенд с Георгиевской лентой и знаменем Победы, установленный коммунистами – ВИДЕО
Происшествия
15:08

Местные жители курортного посёлка Джубга Краснодарского края жалуются на властей. Предположительно, прямо по соседству с баннерами, на которых указаны данные о найденных останках русских военнослужащих времён Великой Отечественной войны, расположены поздравительные новогодние полотна.

Баннеры.jpg

Баннеры1.jpg

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, а они омрачают светлую память наших дедов!», - анонимно заявил горожанин в Telegram-канале «Чп Краснодара и края», подкрепив свои слова фотографиями

Также около Вечного Огня, который, по словам местных жителей, якобы обычно горит лишь несколько дней в период майских праздников, ничем не огорожен и просто накрыт тряпкой. Горожане боятся, что баллон с газом может перегреться на солнце или его случайно могут задеть бегающие рядом дети, вследствие чего произойдёт мощный взрыв. 

Вечный Огонь.jpg

Накрытый тряпкой газовый баллон.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER