На Кубани в Джубге около плакатов с данными о погибших военных власти поместили поздравления с Новым годом, а газовый баллон у Вечного Огня не защищён от солнца и детей?
"Telegram-канал "Чп Краснодара и края" / Коллаж: "Утренний Юг"

На Кубани в Джубге около плакатов с данными о погибших военных власти поместили поздравления с Новым годом, а газовый баллон у Вечного Огня не защищён от солнца и детей?

Предположительно, в кубанском курортном посёлке Джубге около баннеров с данными о найденных останках военнослужащих, погибших в годы ВОВ, размещены поздравительные новогодние плакаты, а газовый баллон у Вечного Огня просто накрыт тряпкой, хотя может перегреться на солнце или взорваться из-за вмешательства детей. Об этом 5 мая стало известно благодаря фотоматериалам и сообщениям, опубликованным в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».


История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
декабря
«Да я хоть бы на*** на этот Вечный огонь»: в Анапе школьница осквернила мемориальный комплекс
Общество
18:35
13
/
декабря
Власти Краснодара борются с памятью о Победе в Великой Отечественной Войне?
Политика
13:58
04
/
мая
«В Краснодаре власти борются с символами Победы?» В кубанской столице демонтировали стенд с Георгиевской лентой и знаменем Победы, установленный коммунистами – ВИДЕО
Происшествия
15:08

Местные жители курортного посёлка Джубга Краснодарского края жалуются на властей. Предположительно, прямо по соседству с баннерами, на которых указаны данные о найденных останках русских военнослужащих времён Великой Отечественной войны, расположены поздравительные новогодние полотна.

Баннеры.jpg

Баннеры1.jpg

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, а они омрачают светлую память наших дедов!», - анонимно заявил горожанин в Telegram-канале «Чп Краснодара и края», подкрепив свои слова фотографиями

Также около Вечного Огня, который, по словам местных жителей, якобы обычно горит лишь несколько дней в период майских праздников, ничем не огорожен и просто накрыт тряпкой. Горожане боятся, что баллон с газом может перегреться на солнце или его случайно могут задеть бегающие рядом дети, вследствие чего произойдёт мощный взрыв. 

Вечный Огонь.jpg

Накрытый тряпкой газовый баллон.jpg



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем