СК рассказал, где нашли тело убитой на Кубани Татьяны Мостыко – ВИДЕО
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
СК рассказал, где нашли тело убитой на Кубани Татьяны Мостыко – ВИДЕО

Труп обнаружили в лесополосе вдалеке от места преступления. Подробности об обнаружении трупа девушки появились 4 мая в официальном телеграм-канале пресс-службы СК по региону.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
мая
Убийцами аниматоров на Кубани могла стать банда уголовников-рецидивистов. Одного из них посадили на 18 лет, как он оказался на свободе? – ВИДЕО
Происшествия
13:36
03
/
мая
На Кубани нашли тело убитой Татьяны Мостыко, жена зарезанного аниматора записала видеообращение – ВИДЕО
Общество
21:28

В Следственном комитете России по Краснодарскому краю подтвердили факт обнаружения тела пропавшей 19-летней Татьяны Мостыко. По данным пресс-службы ведомства, труп девушки-аниматора нашли в лесополосе в Ленинградском районе Кубани, тогда как местом пропажи называется трасса около станицы Березанской Выселковского района региона.

Также следователи сообщили, что на теле убитой имеются признаки насильственной смерти.

О том, что труп Татьяны Мостыко был найден, вчера вечером сообщили в местном поисковом отряде «Лиза Алерт».

Ранее правоохранители сообщили об обнаружении тела второго убитого аниматора, коллеги Татьяны – 37-летнего Кирилла Чубко, с которым они вместе возвращались домой в день трагедии. На нём, по данным следователей, также имеются следы насильственной смерти – многочисленные ножевые ранения.

Супруга убитого Дарья Чубко подтвердила информацию о гибели мужа и опубликовала в соцсетях видеообращение ко всем неравнодушным жителям Кубани.

В нём она поблагодарила всех, кто принимал участие в поисках её пропавшего супруга и его напарницы Татьяны Мостыко. Также она сообщила, что прощание с Кириллом пройдёт в ближайшую пятницу.

Напомним, что по подозрению в убийстве правоохранители уже задержали троих мужчин. Следствие считает, что мотивом преступления, совершённого над молодыми людьми, стало желание злоумышленников завладеть деньгами, хранившимися на банковских картах аниматоров.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER