Убийцами аниматоров на Кубани могла стать банда уголовников-рецидивистов. Одного из них посадили на 18 лет, как он оказался на свободе? – ВИДЕО
"Комсомольская правда - Кубань / Коллаж: "Утренний Юг"

Убийцами аниматоров на Кубани могла стать банда уголовников-рецидивистов. Одного из них посадили на 18 лет, как он оказался на свободе? – ВИДЕО

Появляются подробности убийства двоих аниматоров, Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко, в Выселковском районе Кубани; молодой человек девушки до сих пор не верит, что её больше нет в живых; подозреваемые в содеянном были задержаны в разных районах края, один из них оказался преступником-рецидивистом, ранее создавшим ОПГ. Об этом 3 мая информирует «Комсомольская правда - Кубань», ссылаясь на сообщения источника в правоохранительных органах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
мая
В Крымске члены ОПГ предстанут перед судом за кражу банкоматов
Происшествия
10:59
03
/
апреля
«Не фартануло!» На Кубани полицейские задержали члена ОПГ, преступники занимались вооружёнными грабежами – ВИДЕО
Происшествия
15:38

Напомним, 29 апреля текущего года стало известно о пропаже двоих аниматоров, 19-летней Татьяны Мостыко и 37-летнего Кирилла Чубко. 

Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко.png

Они ехали домой после выступления из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск, однако в один момент у них пробило колесо, и они были вынуждены остановиться. После этого на аниматоров напали неизвестные, отобрали у них банковские карты, сняли с них денежные средства, а затем сожгли их автомобиль и жестоко расправились с ними.

Мужчину могли лишить жизни ещё 29-ого апреля около 08:00 часов неподалёку от станицы Ирклиевской. Его тело нашли с множественными ножевыми ранениями. С девушкой могли расправиться через час. Её тело со следами борьбы нашли 2-ого мая на территории Каневского района. Скорее всего, убивали её мучительно.

Молодой человек Татьяны Мостыко, Эдуард Бочаров, заявил журналистам, что не верит в то, что её больше нет в живых.

«<...> У меня нет информации, что она погибла. Это фейк», - заявил он

Тем временем, правоохранители смогли найти и задержать предполагаемых преступников. Злоумышленники были пойманы в разных районах края: в Краснодаре, Тихорецке и Апшеронске. Согласно предварительной информации, убийцами могли оказаться 44-летний Арам Татосян, 30-летний Анатолий Двойников и 31-летний Демьян Кеворкьян. Известно, что последний ранее уже был судим за создание ОПГ весной 2014-ого года. Тогда в преступную банду он смог также вовлечь двоих мужчин и несовершеннолетнюю. Однажды ОПГ совершила разбойное нападение на жителей Тихорецкого района: они ударили людей по голове бейсбольными битами и отобрали у них денежные средства. А позднее две участницы преступной банды остановили автомобиль на трассе «Краснодар-Ейск», попросив их подвезти. Позднее к ним присоединились соучастники, которые избили водителя и его друга, забрали у них драгоценности и деньги, а одного из них, по итогу, застрелили. 

Арам Татосян.jpg

Анатолий Двойников.jpg

Демьян Кеворкьян!.jpg

В 2016-ом году 31-летний Демьян Кеворкьян был приговорён к 18-ти годам колонии строгого режима, однако, по неизвестным причинам, был выпущен раньше срока. После этого преступник вновь создал преступную группировку, только уже с новыми участниками. По предварительной информации, один из её членов, 30-летний Анатолий Двойников, также ранее был судим. 

По предварительной информации, встреча банды преступников с Кириллом Чубко и Татьяной Мостыко оказалась случайной.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER