«Женщину перерубило пополам»: в Юбилейном микрорайоне Краснодара случилось жуткое ДТП – ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "Краснодар край"

«Женщину перерубило пополам»: в Юбилейном микрорайоне Краснодара случилось жуткое ДТП – ВИДЕО

25 апреля 2023-его года в Юбилейном микрорайоне кубанской столицы случилось смертельное ДТП: столкнулись автомобили марок BMW и Toyota, в результате чего последнее авто отлетело в сторону и сбило женщину; очевидцы трагедии говорят, что тело женщины перерубило пополам; в Сети появилось видео момента аварии. Об этом 25 апреля стало известно благодаря сообщениям пресс-службы УМВД России по Краснодару и видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Краснодар край».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
марта
В Краснодаре трамвай сбил 70-летнюю бабушку, полиция начала проверку
Происшествия
18:25
18
/
апреля
«Проехал на красный и насмерть сбил женщину-велосипедистку»: в центре Краснодара водитель маршрутки устроил смертельную аварию - ВИДЕО
Происшествия
11:59

25 апреля 2023-его года примерно в 07:40 по московскому времени в Юбилейном микрорайоне Краснодара произошло ДТП, закончившееся летальным исходом.

Согласно предварительной информации, водитель 2004-ого года рождения управлял автомобилем марки BMW, двигаясь по улице Алма-Атинской (со стороны улицы Генерала Шифрина) в сторону улицы Тульской. При повороте налево, на улицу Харьковскую, он не уступил дорогу автомобилю марки Toyota Camry, которым управлял водитель 1991-ого года рождения, вследствие чего произошло их столкновение. 

В результате, Toyota отлетела в сторону и врезалась в столб и в женщину, которая собиралась переходить дорогу. Очевидцы сообщают, что её тело «перерубило пополам». От полученных травм пешеход скончалась на месте. Также от сильного удара столб вырвало из земли.

В Сети появилось видео с места трагедии. Случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в заведении, которое оказалось рядом с местом аварии.

Краснодарские полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER