В Краснодаре трамвай сбил 70-летнюю бабушку, полиция начала проверку
"Пресс-служба МУП КТТУ"
В Краснодаре трамвай сбил 70-летнюю бабушку, полиция начала проверку

В кубанской столице на улице Островского трамвай сбил пожилую женщину 70-ти лет, пенсионерку доставили в больницу, о её состоянии пока ничего не известно; полиция организовала по данному факту проверку. Об этом 22 марта стало известно из сообщений пресс-службы УМВД по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
В Крыму автомобиль депутата «Единой России» сбил бабушку и скрылся
Общество
15:36
31
/
августа
Заговорился с пассажиром: в Адыгее пожилой водитель сбил бабушку с внучкой
Происшествия
15:20

Появилась информация о том, что 22 марта 2023-его года в 10:13 по московскому времени в городе Краснодаре на улице Островского трамвай наехал на 70-летнюю женщину. Транспортное средство двигалось в сторону улицы Дербентской. Как оказалось, пенсионерка переходила трамвайные пути в неустановленном месте неподалёку от «зебры». 

Трамвай сбил бабушку в Краснодаре.jpg

«Не успела выехать с улицы Московской в сторону работы, как на пересечении с <улицей> 40-лет Победы все трамваи встали. Кондуктор сказала, что произошло ДТП, и попросила воспользоваться альтернативным маршрутом. Все немного побухтели, но пошли на остановку. Перед нами ещё, как минимум, один стоял», - рассказывала жительница Краснодара Ольга

После случившегося дорожно-транспортного происшествия пострадавшую пожилую женщину доставили в медучреждение. О состоянии 70-летней пенсионерки пока ничего не известно.

По факту произошедшей аварии правоохранители организовали проверку. Известно, что движение общественного транспорта на участке ДТП было восстановлено через 30 минут после случившегося. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER