В Краснодаре трамвай сбил 70-летнюю бабушку, полиция начала проверку
"Пресс-служба МУП КТТУ"

В Краснодаре трамвай сбил 70-летнюю бабушку, полиция начала проверку

В кубанской столице на улице Островского трамвай сбил пожилую женщину 70-ти лет, пенсионерку доставили в больницу, о её состоянии пока ничего не известно; полиция организовала по данному факту проверку. Об этом 22 марта стало известно из сообщений пресс-службы УМВД по Краснодару.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
В Крыму автомобиль депутата «Единой России» сбил бабушку и скрылся
Общество
15:36
31
/
августа
Заговорился с пассажиром: в Адыгее пожилой водитель сбил бабушку с внучкой
Происшествия
15:20

Появилась информация о том, что 22 марта 2023-его года в 10:13 по московскому времени в городе Краснодаре на улице Островского трамвай наехал на 70-летнюю женщину. Транспортное средство двигалось в сторону улицы Дербентской. Как оказалось, пенсионерка переходила трамвайные пути в неустановленном месте неподалёку от «зебры». 

Трамвай сбил бабушку в Краснодаре.jpg

«Не успела выехать с улицы Московской в сторону работы, как на пересечении с <улицей> 40-лет Победы все трамваи встали. Кондуктор сказала, что произошло ДТП, и попросила воспользоваться альтернативным маршрутом. Все немного побухтели, но пошли на остановку. Перед нами ещё, как минимум, один стоял», - рассказывала жительница Краснодара Ольга

После случившегося дорожно-транспортного происшествия пострадавшую пожилую женщину доставили в медучреждение. О состоянии 70-летней пенсионерки пока ничего не известно.

По факту произошедшей аварии правоохранители организовали проверку. Известно, что движение общественного транспорта на участке ДТП было восстановлено через 30 минут после случившегося. 



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем